您好、欢迎来到彩票合买-彩票合买哪个平台好-sk彩票娱乐平台!
当前位置:彩票合买.彩票合买哪个平台好.sk彩票娱乐平台 > 程老庄 >

阜阳市2017年度中小学高级教师专业技术资格评审doc

发布时间:2019-06-02 19:40 来源:未知 编辑:admin

  阜阳市2017年度中小学高级教师专业手艺资历评审.doc

  本文档一共被下载:

  ,您可全文免费在线阅读后下载本文档。

  1.本站不包管该用户上传的文档完整性,不预览、不比对内容而间接下载发生的反悔问题本站不予受理。

  2.该文档所得收入(下载+内容+预览三)归上传者、原创者。

  3.登录后可充值,当即主动返金币,充值渠道很便当

  同意并起头全文预览

  阜阳市2017年度中小学高级教师专业手艺资历评审 通过人员公示名单 序号 单元 姓名 性别 申报学科 1 界首第一中学 孙海松 男 高中语文 2 太和县郭庙镇核心学校 张国利 男 初中语文 3 太和县旧县镇何庄初级中学 宋文先 男 初中语文 4 太和县马集乡核心学校 刘健 男 初中语文 5 太和县民族中学教育集团关集校区 张保全 男 初中语文 6 太和县倪邱镇核心学校 周卉秋 女 初中语文 7 太和县三中教育集团大新校区 魏新华 男 初中语文 8 太和县五星镇杨西楼学校 张云山 男 初中语文 9 太和县双浮镇核心学校 孙伟 男 初中语文 10 太和县阮桥镇斤沟中学 张畔启 男 初中语文 11 太和县胡总镇核心学校 廉殿军 男 初中语文 12 太和县苗集镇核心学校 苗元凤 男 初中语文 13 太和县桑营镇核心学校 张蕾 女 初中语文 14 太和县第二中学 于彦娉 女 高中语文 15 安徽省太和中学 孙影 女 高中语文 16 安徽省太和中学 孙奕 女 高中语文 17 安徽省太和中学 张彩慧 女 高中语文 18 安徽省太和中学 刘艳丽 女 高中语文 19 颍上县垂岗乡核心学校 杨勇 男 初中语文 20 颍上甘罗村落教育社 曾立红 女 初中语文 21 颍上建颍乡管仲职中 王学友 男 初中语文 22 颍上县第五中学 刘凤桂 女 初中语文 23 颍上县第五中学 王守全 男 初中语文 24 颍上县八里河核心学校 崔家航 男 初中语文 25 颍上县半岗镇核心学校 卞景发 男 初中语文 26 颍上县半岗镇核心学校 李磊 男 初中语文 27 颍上县半岗镇核心学校 王顶义 男 初中语文 28 颍上县半岗镇核心学校 王心云 女 初中语文 29 颍上县陈桥镇核心学校 程丽 女 初中语文 30 颍上县垂岗乡核心学校 崔芹 女 初中语文 31 颍上县红星镇核心学校 高洁 女 初中语文 32 颍上县建颍乡核心学校 郭恬 女 初中语文 33 颍上县江店孜镇核心学校 王宇新 男 初中语文 34 颍上县江店孜镇核心学校 沈久彬 男 初中语文 35 颍上县江店孜镇核心学校 任学云 女 初中语文 36 颍上县刘集乡核心学校 龙涛 男 初中语文 37 颍上县刘集乡核心学校 李燕善 男 初中语文 38 颍上县刘集乡核心学校 朱华昌 男 初中语文 39 颍上县鲁口镇核心学校 李克 男 初中语文 40 颍上县南照镇核心学校 崔云周 男 初中语文 41 颍上县南照镇核心学校 周萍 女 初中语文 42 颍上县南照镇核心学校 金德林 男 初中语文 43 颍上县润河镇核心学校 刘健 男 初中语文 44 颍上县润河镇核心学校 李金亮 男 初中语文 45 颍上县赛涧回族乡核心学校 穆良丰 男 初中语文 46 颍上县慎城镇陈屯初级中学 张贺珍 女 初中语文 47 颍上县慎城镇陈屯初级中学 蒋琼 男 初中语文 48 颍上县盛堂乡核心学校 郑永 男 初中语文 49 颍上县盛堂乡核心学校 张广奎 男 初中语文 50 颍上县十八里铺镇核心学校 曹利 男 初中语文 51 颍上县五十铺乡核心学校 王文献 男 初中语文 52 颍上县夏桥镇核心学校 郑蕊 女 初中语文 53 颍上县夏桥镇核心学校 夏开波 男 初中语文 54 颍上县谢桥镇广源中学 姜玲 女 初中语文 55 颍上县谢桥镇张庄中学 陈德虎 男 初中语文 56 颍上县谢桥镇张庄中学 姜桂 男 初中语文 57 颍上县谢桥核心学校 栾峰 男 初中语文 58 颍上县新集镇核心学校 樊家虎 男 初中语文 59 颍上县新庙高级职业中学 姜允发 男 初中语文 60 颍上县杨湖镇核心学校 李鸣 男 初中语文 61 颍上县职业手艺教育核心 张梅 女 初中语文 62 安徽省颍上第二中学 郭亚 男 高中语文 63 安徽省颍上第一中学 姜栋栋 男 高中语文 64 安徽省颍上第一中学 武晓丽 女 高中语文 65 阜南县一职高 李仲胜 男 高中语文 66 阜南第二初级中学 谢家刚 男 初中语文 67 阜南县第一初级中学 郭勇 男 初中语文 68 阜南县第一初级中学 李芳 女 初中语文 69 阜南县第一初级中学 马勇 男 初中语文 70 阜南第一初级中学 张新成 男 初中语文 71 阜南县一职高 张亚军 男 初中语文 72 阜南县第五初级中学 张海波 男 初中语文 73 阜南县第五初级中学 张弘 男 初中语文 74 阜南县方集镇核心学校 张云亮 男 初中语文 75 阜南县洪河桥镇曾沃中学 周涛 男 初中语文 76 阜南县焦陂高级职业中学 郝淑华 女 初中语文 77 阜南县焦陂高级职业中学 李英 女 初中语文 78 阜南县焦陂高级职业中学 王俊杰 男 初中语文 79 阜南县许堂乡核心学校 邵振儒 男 初中语文 80 阜南县许堂乡大桥中学 刘正友 男 初中语文 81 阜南县于集乡核心学校 于锐 男 初中语文 82 阜南县赵集镇核心学校 刘瑞 男 初中语文 83 阜南县朱寨镇小肖九年制学校 顾志才 男 初中语文 84 阜南县朱寨镇核心学校 马大友 男 初中语文 85 阜南县朱寨镇小肖九年制学校 赵亮 男 初中语文 86 阜南县朱寨镇核心学校 韩忠标 男 初中语文 87 阜南县朱寨镇核心学校 徐淼 男 初中语文 88 阜南县地城镇核心学校 杨丽梅 女 初中语文 89 阜南县地城镇核心学校 锁丽丽 女 初中语文 90 阜南县地城镇核心学校 董自魁 男 初中语文 91 阜南县地城镇核心学校 王振平 男 初中语文 92 阜南县经开区核心学校 陈绪侠 女 初中语文 93 阜南县苗集镇核心学校 张恩华 男 初中语文 94 阜南县张寨镇核心学校 周军 男 初中语文 95 阜南县新村镇核心学校 李龙 男 初中语文 96 阜南县田集镇核心学校 吴玉兰 女 初中语文 97 阜南县田集镇孙寨中学 尹显标 男 初中语文 98 阜南县田集镇孙寨中学 张保秀 女 初中语文 99 阜南县黄岗镇核心学校 季晓东 男 初中语文 100 阜南县黄岗镇核心学校 高学颖 女 初中语文 101 阜南县郜台乡段台九年制学校 余洪贵 男 初中语文 102 阜南县柴集高级职业中学 王康 男 初中语文 103 临泉滑集镇核心学校 汪辉 男 中学语文 104 临泉白庙镇核心学校 刘志强 男 初中语文 105 临泉县张集中学 陶相锋 男 初中语文 106 临泉黄岭镇核心校 张合成 男 中学语文 107 临泉滑集镇谢集核心校 陈鑫 男 初中语文 108 临泉城东街道核心学校 牛保良 男 初中语文 109 临泉一中 徐如岭 男 高中语文 110 临泉一中 谢敬敬 女 高中语文 111 临泉一中 李倩 女 高中语文 112 临泉一中 任晓伟 女 高中语文 113 临泉高塘镇核心学校 张启涛 男 初中语文 114 临泉高塘镇核心学校 张国部 男 初中语文 115 临泉田家炳尝试中学 姜江 男 高中语文 116 临泉艾亭镇核心学校 谢忠诚 男 初中语文 117 临泉艾亭镇核心学校 谢尚功 男 初中语文 118 临泉艾亭镇核心学校 李朋 男 初中语文 119 临泉杨桥高级职业中学 李俊红 男 高中语文 120 临泉杨桥高级职业中学 刘平 女 高中语文 121 临泉杨桥高级职业中学 郭申 男 初中语文 122 临泉杨桥高级职业中学 牛琨 男 初中语文 123 临泉杨桥高级职业中学 王晓梅 女 初中语文 124 临泉杨桥高级职业中学 刘朝山 男 初中语文 125 临泉宋集镇杨小街核心学校 刘磊 男 初中语文 126 临泉宋集镇杨小街核心学校 吴怀河 男 初中语文 127 临泉宋集镇杨小街核心学校 高兰婷 女 初中语文 128 临泉宋集镇杨小街核心学校 孙海艳 女 初中语文 129 临泉宋集镇杨小街核心学校 周维礼 男 初中语文 130 临泉二中 刘晓艳 女 高中语文 131 临泉二中 董艳艳 女 高中语文 132 临泉二中 柳海 男 高中语文 133 临泉老集镇核心校 李为东 男 初中语文 134 临泉四中 马伟 男 初中语文 135 临泉高塘镇范集核心学校 王玲玲 女 初中语文 136 临泉县关庙镇核心校 王坤 男 初中语文 137 临泉县关庙镇核心校 姚金志 男 初中语文 138 临泉县关庙镇核心校 王志 男 初中语文 139 临泉谭棚镇核心学校 张旭 男 初中语文 140 临泉谭棚镇核心学校 孙武 男 初中语文 141 临泉谭棚镇核心学校 孟春 男 初中语文 142 临泉鲖城镇核心学校 马永 男 初中语文 143 临泉鲖城镇核心学校 张英勇 男 初中语文 144 临泉鲖城镇核心学校 辛辉煌 男 初中语文 145 临泉庙岔镇核心学校 韩寅 男 初中语文 146 临泉庙岔镇核心学校 卯俊伟 男 初中语文 147 临泉庙岔镇核心学校 王玉玲 女 初中语文 148 临泉陈集镇核心学校 赵影 女 初中语文 149 临泉宋集镇核心学校 王伟 男 初中语文 150 临泉宋集镇核心学校 王治军 男 初中语文 151 临泉宋集镇核心学校 李继武 男 初中语文 152 临泉宋集镇核心学校 李绍山 男 初中语文 153 临泉土陂乡核心学校 张士锋 男 初中语文 154 临泉迎仙镇核心学校 张文青 男 初中语文 155 临泉迎仙镇核心学校 郑振 男 初中语文 156 颍州区三十里铺核心学校 亓明建 男 初中语文 157 颍州区十五中 马丙印 男 初中语文 158 颍州区程集镇核心学校 张玉香 女 初中语文 159 颍州区三合镇核心学校 刘莉华 女 初中语文 160 阜阳市第十九中学 唐邵勇 男 初中语文 161 阜阳市第十九中学 谭胜杰 男 初中语文 162 阜阳市五职高 王影 女 初中语文 163 颍泉区抱龙初级中学 董慷 男 初中语文 164 颍泉区周棚中学 魏华利 男 初中语文 165 颍泉区行流中学 陈东亚 男 初中语文 166 颍东区阜阳市第十中学 陶守成 男 语文 167 颍东区插花镇二学区核心学校 李效龙 男 语文 168 颍东区插花镇二学区核心学校 杜付连 男 语文 169 颍东区口孜镇汪庙初级中学 邬继成 男 语文 170 颍东区口孜镇汪庙初级中学 訾化文 男 语文 171 颍东区口孜镇汪庙初级中学 白春萌 男 语文 172 颍东区冉庙乡核心学校 张李志 男 语文 173 颍东区袁寨镇临颍中学 王冠 男 语文 174 颍东区枣庄镇核心学校 张超 男 语文 175 颍东区正午镇核心学校 周凤娟 女 语文 176 界首第一中学 陈龙 男 高中数学 177 界首市界首中学 贾林 男 高中数学 178 太和县北城中学教育集团北城中学校区 李素梅 女 初中数学 179 太和县郭庙镇核心学校 刘加飞 男 初中数学 180 太和县洪山镇核心学校 祝西贤 男 初中数学 181 太和县税镇镇核心学校 曹杰峰 男 初中数学 182 太和县苗集镇核心学校 刘利萍 女 初中数学 183 太和县第八中学 随祥恩 男 高中数学 184 颍上县半岗镇庙台中学 孙振 男 初中数学 185 颍上县红星镇核心学校 吴刚明 男 初中数学 186 颍上县黄坝乡核心学校 朱占坤 男 初中数学 187 颍上县建颍乡管仲职中 范平刚 男 初中数学 188 颍上县建颍乡核心学校 李军 男 初中数学 189 颍上县江店孜镇姜岳中学 胡秀章 男 初中数学 190 颍上县江店孜镇核心学校 常文军 男 初中数学 191 颍上县江口镇核心学校 宋近 男 初中数学 192 颍上县刘集乡核心学校 江乃玉 男 初中数学 193 颍上县六十铺镇核心学校 唐瑞盟 男 初中数学 194 颍上县鲁口镇核心学校 陈祥龙 男 初中数学 195 颍上县南照镇核心学校 张军 男 初中数学 196 颍上县润河镇核心学校 刘池军 男 初中数学 197 颍上县慎城镇陈屯初级中学 江朝阳 男 初中数学 198 颍上县十八里铺镇核心学校 曹华 男 初中数学 199 颍上县谢桥镇张庄中学 姜允凯 男 初中数学 200 颍上县职业手艺教育核心 张士海 男 初中数学 201 安徽省颍上第二中学 沈浏 男 高中数学 202 安徽省颍上第二中学 吴永剑 男 高中数学 203 安徽省颍上第二中学 徐昊 男 高中数学 204 安徽省颍上第一中学 魏岐峰 女 高中数学 205 阜南县第一中学 张德勤 男 高中数学 206 阜南二中 司伟 男 高中数学 207 阜南县第一初级中学 丁振云 女 初中数学 208 阜南县第一初级中学 焦岩 男 初中数学 209 阜南县第五初级中学 赵春风 男 初中数学 210 阜南县第五初级中学 李春楠 女 初中数学 211 阜南县第五初级中学 鞠徽 男 初中数学 212 阜南县第五初级中学 温广起 男 初中数学 213 阜南县第五初级中学 郭秀珍 女 初中数学 214 阜南县第四初级中学 陈丽华 女 初中数学 215 阜南三中 王其刚 男 初中数学 216 阜南县方集镇核心学校 王克中 男 初中数学 217 阜南县公桥乡陈庄初级中学 方德玉 男 初中数学 218 阜南县洪河桥镇核心学校 丁永亮 男 初中数学 219 阜南县洪河桥镇核心学校 刘胜 男 初中数学 220 阜南县焦陂高级职业中学 苏丽君 女 初中数学 221 阜南县焦陂高级职业中学 刘智 男 初中数学 222 阜南县焦陂高级职业中学 苏明 男 初中数学 223 阜南县柳沟镇核心学校 苗华堂 男 初中数学 224 阜南县许堂乡大桥中学 孙萍 女 初中数学 225 阜南县于集乡核心学校 卢达 男 初中数学 226 阜南县朱寨镇核心学校 孟凡清 男 初中数学 227 阜南县朱寨镇人民九年制学校 常广红 男 初中数学 228 阜南县地城镇核心学校 张俊杰 男 初中数学 229 阜南县经开区核心学校 温树森 男 初中数学 230 阜南县龙王乡核心学校 杨俊杰 男 初中数学 231 阜南县苗集镇马塘中学 邵国林 男 初中数学 232 阜南县新村镇曙光小学 孙辉 男 初中数学 233 阜南县黄岗镇核心学校 杨玉金 男 初中数学 234 临泉白庙镇核心学校 王国起 男 初中数学 235 临泉县张集中学 闫良 男 初中数学 236 临泉滑集镇谢集核心校 李群 男 初中数学 237 临泉一中 熊文文 女 高中数学 238 临泉一中 郑大鹏 男 高中数学 239 临泉一中 胡志成 男 高中数学 240 临泉一中 闫平继 男 高中数学 241 临泉一中 于玲玲 女 高中数学 242 临泉陶老乡核心校 庞慧 女 初中数学 243 临泉陶老乡核心校 单传义 男 初中数学 244 临泉陶老乡核心校 陈家杰 男 初中数学 245 临泉高塘镇杨新中学 李继明 男 初中数学 246 临泉田家炳尝试中学 沈玉山 男 高中数学 247 临泉田家炳尝试中学 安登峰 男 高中数学 248 临泉艾亭镇核心学校 李伟 男 初中数学 249 临泉艾亭镇核心学校 郑艳冰 女 初中数学 250 临泉杨桥高级职业中学 韦倩 女 初中数学 251 临泉宋集镇杨小街核心学校 肖永 男 初中数学 252 临泉二中 吴允 女 高中数学 253 临泉二中 戴家豪 男 高中数学 254 临泉二中 顾宣强 男 高中数学 255 临泉二中 蒋利敏 女 高中数学 256 临泉四中 闫超武 男 初中数学 257 临泉谭棚镇核心学校 代宗文 男 初中数学 258 临泉高塘镇范集核心学校 张晖 男 初中数学 259 临泉陈集镇核心学校 苏利 女 初中数学 260 临泉陈集镇核心学校 马鑫 男 初中数学 261 临泉宋集镇核心学校 张明龙 男 初中数学 262 临泉宋集镇核心学校 邹金军 男 初中数学 263 临泉土陂乡核心学校 张振体 男 初中数学 264 临泉土陂乡核心学校 王雷 男 初中数学 265 临泉土陂乡核心学校 周兴荣 女 初中数学 266 临泉城关街道张营核心学校 刘树春 男 初中数学 267 临泉迎仙镇核心学校 李月星 男 初中数学 268 颍州区马寨乡核心学校 张克化 男 初中数学 269 颍州区颍西处事处核心学校 王国慎 男 初中数学 270 颍州区民族中学 徐利锋 男 初中数学 271 阜阳市第十九中学 程亮 男 初中数学 272 颍泉区伍明镇三门中学 许守昌 男 初中数学 273 颍泉区四九初中 张广强 男 初中数学 274 颍泉区苏屯中学 程付友 男 初中数学 275 颍东区阜阳市城郊中学 杨利娜 女 数学 276 颍东区阜阳市城郊中学 武绍利 女 数学 277 颍东区阜阳市城郊中学 王丽云 女 数学 278 颍东区阜阳市城郊中学 吴桃李 男 数学 279 颍东区阜阳市第十中学 孙文英 女 数学 280 颍东区插花镇二学区核心学校 宫守华 男 数学 281 颍东区插花镇一学区核心学校 武保龙 男 数学 282 颍东区阜阳市第十六中学 徐兰敏 女 数学 283 颍东区阜阳市第十六中学 尹洪 男 数学 284 颍东区冉庙乡核心学校 申成卫 男 数学 285 颍东区袁寨镇临颍中学 赵卫东 男 数学 286 颍东区枣庄镇核心学校 杜德士 男 数学 287 阜阳市第五中学 唐晓雯 女 高中数学 288 (市直)阜阳市特殊教育学校 张英 女 初中数学 289 界首第一中学 阮静静 女 高中英语 290 界首市界首中学 吕楠楠 女 高中英语 291 太和县宫集镇核心学校 刘伟 男 初中英语 292 太和县北城中学教育集团北城中学校区 乔海云 女 初中英语 293 太和县三塔镇核心学校 江平 女 初中英语 294 太和县第八中学 高凤玲 女 高中英语 295 太和县第二中学 王芙侠 女 高中英语 296 安徽省太和中学 张学艳 女 高中英语 297 安徽省太和第一中学 牛亚男 女 高中英语 298 安徽省太和第一中学 刘萍 女 高中英语 299 安徽省太和第一中学 郑丽芳 女 高中英语 300 安徽省太和第一中学 王冬梅 女 高中英语 301 颍上古城镇核心学校 徐奇玉 女 初中英语 302 颍上县半岗镇核心学校 王莉 女 初中英语 303 颍上县谢桥镇广源中学 姜克鹏 男 初中英语 304 颍上县建颍乡核心学校 化建军 男 初中英语 305 颍上县建颍乡核心学校 李静 女 初中英语 306 颍上县江店孜镇核心学校 王新 男 初中英语 307 颍上县江店孜镇核心学校 甄远旭 男 初中英语 308 颍上县江口镇核心学校 汤文星 男 初中英语 309 颍上县刘集乡核心学校 李明 男 初中英语 310 颍上县鲁口镇核心学校 茹龙强 男 初中英语 311 颍上县南照镇核心学校 刘灵才 男 初中英语 312 颍上县盛堂乡核心学校 刘为朝 男 初中英语 313 颍上县盛堂乡核心学校 孙慧 女 初中英语 314 颍上县五十铺乡核心学校 周小林 男 初中英语 315 颍上县夏桥镇核心学校 万法亮 男 初中英语 316 颍上县杨湖镇核心学校 杨屹峰 女 初中英语 317 安徽省颍上第一中学 郑多新 女 高中英语 318 阜南县第一中学 王瑞侠 女 高中英语 319 阜南二中 朱丽 女 高中英语 320 阜南县第一初级中学 王玲 女 初中英语 321 阜南三中 杜慧荣 女 初中英语 322 阜南县公桥高级职业中学 刘丙亮 男 初中英语 323 阜南县焦陂高级职业中学 张贺 男 初中英语 324 赵集镇核心学校 李俊 男 初中英语 325 赵集镇大聂九年制学校 张贺梅 女 初中英语 326 阜南县地城镇核心学校 乔保金 男 初中英语 327 阜南县地城镇核心学校 张炳坤 男 初中英语 328 经开区核心学校 刘朝艳 女 初中英语 329 阜南县王店孜乡职高 随芳 女 初中英语 330 阜南县苗集镇核心学校 韩勇 女 初中英语 331 阜南县苗集镇核心学校 张影 女 初中英语 332 阜南县段郢乡李城九年制学校 张西建 男 初中英语 333 阜南县王化镇核心学校 程坤照 男 初中英语 334 曹集镇九年制学校 乔娟 女 初中英语 335 阜南县黄岗镇张集中学 程广运 男 初中英语 336 阜南县焦陂核心学校 李铠 男 初中英语 337 临泉城东街道核心学校 石宾俊 男 初中英语 338 临泉一中 王明付 男 高中英语 339 临泉一中 石一君 女 高中英语 340 临泉高塘镇核心学校 吴莉萍 女 初中英语 341 临泉高塘镇核心学校 牛朝龙 男 初中英语 342 临泉田家炳尝试中学 马素娟 女 高中英语 343 临泉杨桥高级职业中学 郭英军 男 高中英语 344 临泉宋集镇杨小街核心学校 柳絮 男 初中英语 345 临泉宋集镇杨小街核心学校 柳塘 男 初中英语 346 临泉宋集镇杨小街核心学校 朱丛 女 初中英语 347 临泉二中 商凌云 女 高中英语 348 临泉二中 高翔 男 高中英语 349 临泉老集镇核心校 姜明 男 初中英语 350 临泉四中 李存金 男 初中英语 351 临泉四中 吴桂影 女 初中英语 352 临泉县关庙镇核心校 李远离 男 初中英语 353 临泉谭棚镇核心学校 张健 男 初中英语 354 临泉庙岔镇核心学校 殷守建 男 初中英语 355 临泉庙岔镇核心学校 李月勤 女 初中英语 356 临泉陈集镇核心学校 顾海霞 女 初中英语 357 临泉迎仙镇核心学校 常振生 男 初中英语 358 颍州区颍州中学 汪月萍 女 初中英语 359 颍州区十五中 马玉 女 初中英语 360 颍州区红旗中学 刘静 女 高中英语 361 颍泉区伍明镇三门中学 袁香辉 男 初中英语 362 颍泉区曹寨九年一贯制学校 谢旭 男 初中英语 363 颍泉区姜堂中学 钱利琴 女 初中英语 364 颍泉区苏屯中学 徐晓利 女 初中英语 365 颍东区插花镇二学区核心学校 张云飞 男 英语 366 颍东区插花镇二学区核心学校 陈怀敏 女 英语 367 颍东区插花镇二学区核心学校 刘锋 男 英语 368 颍东区阜阳市第十六中学 徐磊 女 英语 369 颍东区老庙镇核心学校 刘春莲 女 英语 370 颍东区阜阳市口孜高级职业中学 杨永红 男 英语 371 阜阳市开辟区京九路处事处颍南中学 胡开歌 男 初中英语 372 阜阳市第五中学 胡晓娟 女 高中英语 373 阜阳师范学院第二从属中学 赵辛佩 女 高中英语 374 阜阳师范学院从属中学 段静 女 初中英语 375 界首第一中学 邹查抄 男 高中物理 376 界首第一中学 裴明良 男 高中物理 377 界首市界首中学 韩家庆 男 高中物理 378 太和县坟台镇核心学校 钟献彬 男 初中物理 379 太和县洪山镇核心学校 刘文启 男 初中物理 380 太和县清浅核心校 张湘 男 初中物理 381 太和县第二中学 王海彬 男 高中物理 382 安徽省太和中学 张志鹏 男 高中物理 383 安徽省太和中学 董红伟 男 高中物理 384 安徽省太和中学 潘正海 男 高中物理 385 颍上县半岗镇核心学校 姜传涛 男 初中物理 386 颍上县江口镇马圩中学 韩涛 男 初中物理 387 颍上县南照镇核心学校 李新红 男 初中物理 388 颍上县润河镇核心学校 刘春泽 男 初中物理 389 颍上县慎城镇城关核心学校 周敏 男 初中物理 390 阜南县第一中学 郜峰兴 男 高中物理 391 阜南县一职高 张阿梅 女 初中物理 392 阜南县第四初级中学 邵振洋 男 初中物理 393 阜南县会龙核心学校 聂广彦 男 初中物理 394 张寨镇华佗九年制 王学童 男 初中物理 395 阜南县段郢乡核心学校 谢忠诚 男 初中物理 396 阜南县黄岗镇核心学校 吴云 男 初中物理 397 临泉一中 柳旭东 男 高中物理 398 临泉一中 刘天军 男 高中物理 399 临泉一中 金小青 女 高中物理 400 临泉高塘镇杨新中学 王喜 男 初中物理 401 临泉二中 马善杰 男 高中物理 402 临泉二中 徐宾 男 高中物理 403 颍州区三合镇核心学校 王春超 男 初中物理 404 颍州区大田中学 李夫康 男 高中物理 405 阜阳市第九中学 李盛 男 初中物理 406 颍泉区二十中 胡卫民 男 初中物理 407 颍泉区姜堂中学 唐超波 男 初中物理 408 颍东区阜阳市第十一中学 张永坦 男 物理 409 颍东区阜阳市第二十一中学 段影 女 物理 410 颍东区口孜镇核心学校 岳效新 男 物理 411 颍东区新乌江镇核心学校 刘勇 男 物理 412 阜阳市第三中学 刘秀 女 高中物理 413 阜阳市第三中学 张士伟 男 高中物理 414 界首第一中学 胡卫林 男 高中化学 415 界首市界首中学 徐上辰 男 高中化学 416 太和县皮条孙镇核心学校 张克影 女 初中化学 417 太和县三堂镇核心学校 薛林 男 初中化学 418 太和县清浅核心校 李建明 男 初中化学 419 安徽省太和第一中学 刁文忠 男 高中化学 420 安徽省太和中学 杨亚利 女 高中化学 421 安徽省太和中学 李咏 女 高中化学 422 安徽省太和中学 李自强 男 高中化学 423 颍上县第五中学 李成锋 男 初中化学 424 颍上县第五中学 刘家清 男 初中化学 425 颍上县迪沟镇核心学校 崇高高贵 男 初中化学 426 颍上县南照镇清河学校 赵新杰 男 初中化学 427 颍上县南照镇核心学校 冯照明 男 初中化学 428 颍上县南照镇核心学校 唐彬 男 初中化学 429 安徽省颍上第一中学 岳俊 女 高中化学 430 安徽省颍上第一中学 王利 女 高中化学 431 安徽省颍上第一中学 唐德乐 男 高中化学 432 阜南县第一初级中学 谢尚超 男 初中化学 433 阜南县会龙核心学校 张玉柱 男 初中化学 434 阜南县许堂乡大桥中学 李元奎 男 初中化学 435 临泉一中 陶相雷 男 高中化学 436 临泉一中 马加伟 男 高中化学 437 临泉一中 邵建 男 高中化学 438 临泉一中 高汉华 男 高中化学 439 临泉田家炳尝试中学 彭阳 女 高中化学 440 临泉艾亭镇核心学校 赵辉 男 初中化学 441 临泉二中 李昆 男 高中化学 442 临泉二中 郭起飞 男 高中化学 443 颍州区程集核心学校 张涛 男 初中化学 444 颍州区红旗中学 王灵柱 男 高中化学 445 颍州区红旗中学 陈东 男 高中化学 446 颍泉区阜阳市第四中学 许冰 男 高中化学 447 颍东区阜阳市第十中学 王永金 男 化学 448 颍东区阜阳市第十中学 于佳 男 化学 449 阜阳市第三中学 牛文付 男 高中化学 450 阜阳师范学院第二从属中学 王丽 女 初中化学 451 界首第一中学 李庆友 男 高中生物 452 界首第一中学 李坤山 男 高中生物 453 安徽省太和第一中学 曹磊 男 高中生物 454 安徽省太和中学 辛涛 男 高中生物 455 颍上县第五中学 李想 男 初中生物 456 颍上县南照镇核心学校 田树安 男 初中生物 457 安徽省颍上第一中学 汪燕珂 女 高中生物 458 阜南县第一初级中学 焦志猛 男 初中生物 459 临泉黄岭镇核心校 刘贇 女 初中生物 460 临泉一中 蒋秀权 男 高中生物 461 临泉艾亭镇核心学校 李翠萍 女 初中生物 462 临泉二中 李华玲 女 高中生物 463 临泉鲖城镇核心学校 顾月侠 女 初中生物 464 临泉宋集镇核心学校 袁恒才 男 初中生物 465 颍东区阜阳市城郊中学 王世友 男 生物 466 界首第一中学 陈干 男 高中政治 467 界首第一中学 闫锋 男 高中政治 468 界首市界首中学 徐玮 男 高中政治 469 太和县高庙镇核心学校 李静 女 初中思品 470 太和县双庙镇核心学校 叶兴磊 男 初中思品 471 太和县二郎乡核心学校 王文银 男 初中政治 472 太和县第八中学 王养臣 男 高中政治 473 安徽省太和第一中学 尚晓枫 男 高中政治 474 颍上县迪沟镇核心学校 余永芳 女 初中思品 475 颍上县关屯乡核心学校 程孝全 男 初中思品 476 颍上县关屯乡核心学校 周仁保 男 初中思品 477 颍上县南照镇核心学校 李治华 男 初中思品 478 颍上县南照镇核心学校 徐然华 男 初中思品 479 颍上县盛堂乡核心学校 高勇 男 初中思品 480 颍上县夏桥镇核心学校 余发英 女 初中思品 481 颍上县新集镇核心学校 赵明 男 初中思品 482 颍上县杨湖镇核心学校 陈超群 男 初中思品 483 颍上县谢桥镇龚集中学 汤波 男 初中政治 484 颍上县谢桥核心学校 谢凯修 男 初中政治 485 颍上县职业手艺教育核心 宋坤 男 初中政治 486 颍上县新庙高级职业中学 陈彬 男 高中政治 487 安徽省颍上第一中学 江寿春 男 高中政治 488 王家坝镇核心学校 郭杰 男 初中政治 489 阜南县中岗中学 代慧 女 初中政治 490 阜南县第一初级中学 王玉群 女 初中思品 491 阜南县苗集镇核心学校 朱玉龙 男 初中思品 492 临泉县张集中学 郑涛 男 初中思品 493 临泉一中 高超智 男 高中政治 494 临泉一中 孟临 男 高中政治 495 临泉一中 陈明治 男 高中政治 496 临泉高塘镇核心学校 张大鸿 男 初中思品 497 临泉艾亭镇核心学校 蒋宾 男 初中思品 498 临泉杨桥高级职业中学 郭伟治 男 高中政治 499 临泉宋集镇杨小街核心学校 杨丽丽 女 初中思品 500 临泉县关庙镇核心校 王清停 男 初中思品 501 临泉谭棚镇核心学校 陈杰 男 初中思品 502 临泉高塘镇范集核心学校 姚其家 男 初中思品 503 临泉庙岔镇核心学校 陈付安 男 初中思品 504 临泉土陂乡核心学校 刘怀亮 男 初中思品 505 临泉姜寨镇核心学校 张金刚 男 初中思品 506 临泉姜寨镇核心学校 王永辉 男 初中思品 507 临泉姜寨镇核心学校 郑翠玲 女 初中思品 508 颍州区颍西处事处核心学校 程丽 女 初中政治 509 颍州区颍西处事处核心学校 李兰 女 初中政治 510 颍州区三塔中学 程利峰 男 初中政治 511 颍州区九龙镇核心学校 王丽 女 初中政治 512 颍泉区阜阳市第四中学 房红莉 女 高中政治 513 颍泉区邵营初中 王玉涛 男 初中思品 514 颍东区新华处事处李洼学校 刘超 男 思惟道德 515 颍东区枣庄镇核心学校 孙应强 男 思惟道德 516 颍东区枣庄镇王庄学校 焦永剑 男 思惟道德 517 颍东区正午镇核心学校 吴磊 男 政治 518 界首市段寨核心学校 王杰 男 初中汗青 519 界首第一中学 杨子峰 男 高中汗青 520 太和县高庙镇核心学校 高俊礼 男 初中汗青 521 太和县倪邱镇核心学校 马利平 女 初中汗青 522 太和县蔡庙核心校 李倩 女 初中汗青 523 太和县李兴镇核心学校 范吉夫 男 初中汗青 524 安徽省颍上第三中学 董建春 女 初中汗青 525 颍上县八里河核心学校 国法连 男 初中汗青 526 颍上县关屯乡核心学校 马坡 男 初中汗青 527 颍上县黄坝乡核心学校 王林群 男 初中汗青 528 颍上县黄桥镇核心学校 焦道全 男 初中汗青 529 颍上县南照镇清河学校 王炎 男 初中汗青 530 颍上县盛堂乡核心学校 陈立侠 女 初中汗青 531 颍上县谢桥镇广源中学 万华洲 男 初中汗青 532 阜南县第一初级中学 关家刃 男 初中汗青 533 阜南三中 张加强 男 初中汗青 534 阜南县黄岗镇核心学校 吴志来 男 初中汗青 535 阜南县焦陂镇核心学校 胡文焦 男 初中汗青 536 临泉县张集中学 陈睿 男 初中汗青 537 临泉一中 荣涛 男 高中汗青 538 临泉高塘镇核心学校 李传利 男 初中汗青 539 临泉杨桥高级职业中学 刘强 男 初中汗青 540 临泉宋集镇杨小街核心学校 宋诗文 男 初中汗青 541 临泉县关庙镇核心校 李尚东 男 初中汗青 542 临泉县关庙镇核心校 王秀美 女 初中汗青 543 临泉谭棚镇核心学校 李红 男 初中汗青 544 颍州区颍西处事处核心学校 刘桂侠 女 初中汗青 545 颍州区三十里铺核心学校 陈长青 男 初中汗青 546 颍泉区阜阳市第四中学 张贤菊 女 高中汗青 547 阜阳市第九中学 陆亚平 男 初中汗青 548 颍泉区彭庄初级中学 代士彪 男 初中汗青 549 颍泉区三义九年一贯制学校 时磊 男 初中汗青 550 颍泉区杜集中学 王健 男 初中汗青 551 颍东区插花镇二学区核心学校 张殿华 男 汗青 552 颍东区新乌江镇核心学校 韩雷 男 汗青 553 颍东区枣庄镇王庄学校 房超 男 汗青 554 颍东区阜阳市口孜高级职业中学 王志英 女 汗青 555 阜阳师范学院从属中学 孟筱秋 女 高中汗青 556 太和县大庙镇核心学校 纪祥光 男 初中地舆 557 太和县第八中学 王静 女 高中地舆 558 颍上甘罗村落教育社 刘岩 男 初中地舆 559 颍上县八里河镇东十八里铺中学 周家云 男 初中地舆 560 安徽省颍上第一中学 男 高中地舆 561 临泉艾亭镇核心学校 张学英 女 初中地舆 562 临泉杨桥高级职业中学 张文芳 女 初中地舆 563 临泉庙岔镇核心学校 张新峰 男 初中地舆 564 临泉陈集镇核心学校 任鹏 男 初中地舆 565 界首市界首中学 何娟 女 高中音乐 566 颍上县鲁口镇核心学校 朱海冰 男 初中音乐 567 安徽省颍上第一中学 苏昳 女 高中音乐 568 阜南第二初级中学 张洁 女 初中音乐 569 临泉白庙镇核心学校 张海燕 女 初中音乐 570 临泉田家炳尝试中学 张影 女 高中音乐 571 临泉艾亭镇核心学校 陈婉秋 女 初中音乐 572 临泉杨桥高级职业中学 王运侠 女 初中音乐 573 临泉四中 杜静 女 初中音乐 574 临泉迎仙镇核心学校 王敏 女 初中音乐 575 颍州区十五中 徐静 女 初中音乐 576 颍州区职业教育核心 张明 男 高中音乐 577 太和县第八中学 王凤娟 女 高中体育 578 太和县第八中学 魏军 男 高中体育 579 安徽省太和第一中学 李涛 男 高中体育 580 颍上县谢桥镇广源中学 卢平 男 初中体育 581 颍上县南照镇核心学校 张永华 男 初中体育 582 安徽省颍上第一中学 陶士俭 男 高中体育 583 临泉城东街道核心学校 刘俊峰 男 初中 体育 584 临泉一中 王云宝 男 高中体育 585 临泉田家炳尝试中学 水九文 男 高中体育 586 临泉杨桥高级职业中学 张军 男 初中体育 587 临泉谭棚镇核心学校 赵莉英 女 初中体育 588 临泉宋集镇核心学校 杨杰 男 初中体育 589 临泉土陂乡核心学校 陈晓伟 男 初中体育 590 颍州区西湖镇核心学校 杨智勇 男 初中体育 591 颍东区阜阳市口孜高级职业中学 李利影 女 体育与健康 592 颍东区阜阳市第十中学 郭炳良 男 体育 593 阜阳市第五中学 汤博 男 高中体育 594 界首市界首中学 黄芳 女 高中美术 595 太和县第二中学 李萍 女 高中美术 596 太和县第二中学 卢嫚嫚 女 高中美术 597 颍上县杨湖镇核心学校 康为公 男 初中美术 598 阜南县公桥高级职业中学 张永侠 女 初中美术 599 阜南县地城镇核心学校 王鹏飞 男 初中美术 600 阜南县田集镇核心学校 陈耀 男 初中美术 601 阜南县田集镇孙寨中学 罗刚 男 初中美术 602 阜南县黄岗镇核心学校 胡衍 男 初中美术 603 临泉一中 宋俊乐 男 高中美术 604 临泉宋集镇杨小街核心学校 杨晔 男 初中美术 605 临泉二中 王玉 女 高中美术 606 太和县双庙镇核心学校 杨文辉 男 初中消息手艺 607 安徽省太和第一中学 徐东坡 男 高中消息手艺 608 安徽省颍上第三中学 刘红松 男 初中消息手艺 609 颍上县八里河核心学校 黄云 女 初中消息手艺 610 颍上县陈桥镇核心校 李俊清 男 初中消息手艺 611 颍上县刘集乡核心学校 汪启永 男 初中消息手艺 612 颍上县夏桥镇核心学校 顾保东 男 初中消息手艺 613 临泉一中 马俊梅 女 高中消息手艺 614 临泉一中 王甜甜 女 高中消息手艺 615 颍州区十五中 武蓬蓬 男 初中消息 616 阜南县柴集高级职业中学 谷金玉 男 职高电工电子 617 阜阳市第三中学 王振强 男 高中通用手艺 618 界首市田营核心校 郝志伟 男 小学语文 619 界首市泉阳核心校 王海燕 女 小学语文 620 界首市东城核心校 闫建伟 男 小学语文 621 界首市东城核心校 刘志奎 男 小学语文 622 界首市东城核心校 王臣璞 男 小学语文 623 界首市东城核心校 任怀良 男 小学语文 624 界首市东城核心校 秦永梅 女 小学语文 625 界首市邴集 核心学校 马金生 男 小学语文 626 界首市砖集小学 顾炳玺 男 小学语文 627 界首市芦村核心学校 陶超文 男 小学语文 628 界首市芦村核心学校 施永玉 男 小学语文 629 界首市芦村核心学校 路晓政 男 小学语文 630 界首市芦村核心学校 刘云 女 小学语文 631 界首市回民小学 孙鹏雷 男 小学语文 632 界首市回民小学 段景明 女 小学语文 633 界首市陶庙核心学校 田跃 男 小学语文 634 界首市师范从属小学 肖莉 女 小学语文 635 界首市黄庄核心校 孟献周 男 小学语文 636 界首市第四小学 宋旭 男 小学语文 637 界首颍南核心学校 刘亚军 男 小学语文 638 界首颍南核心学校 杨攀 男 小学语文 639 界首市西城核心学校 尚华志 男 小学语文 640 界首市光武镇第二小学 王振中 男 小学语文 641 界首市光武镇第一小学 孙秀娟 女 小学语文 642 界首市顾集核心校 贾文喜 男 小学语文 643 界首市顾集核心校 李济显 男 小学语文 644 界首市靳寨核心学校 刘文仲 男 小学语文 645 界首市靳寨核心学校 段建兰 女 小学语文 646 界首市新马集核心学校 刘云侠 女 小学语文 647 界首市新马集核心学校 于建新 男 小学语文 648 界首市王集核心学校 刘巍 男 小学语文 649 界首市大黄核心校 王长法 男 小学语文 650 界首市代桥核心学校 刘丽 女 小学语文 651 界首市界首市第一小学 孙敞亮 男 小学语文 652 界首市界首市第一小学 黄金虎 男 小学语文 653 界首市界首市第一小学 吕敏 女 小学语文 654 界首市小黄核心学校 李鑫 男 小学语文 655 界首市小黄核心小学 黄金耀 男 小学语文 656 界首市段寨核心学校 杨丙宇 男 小学语文 657 太和县坟台镇核心学校 武怀剑 男 小学语文 658 太和县坟台镇核心学校 从琳 女 小学语文 659 太和县坟台镇核心学校 杨晓梦 女 小学语文 660 太和县赵集核心小学 尚丙驷 男 小学语文 661 太和县宫集小学 宫影 女 小学语文 662 太和县肖口核心小学 唐桂玲 女 小学语文 663 太和县大庙镇东于小学 胡国贤 男 小学语文 664 太和县大新镇徐禅堂小学 高晓玲 女 小学语文 665 太和县关集镇核心小学 刘杰芳 女 小学语文 666 太和县郭庙镇前张小学 李标 男 小学语文 667 太和县郭庙镇宋集小学 桑侠珍 女 小学语文 668 太和县洪山镇洪山小学 唐继宇 男 小学语文 669 太和县旧县镇核心小学 李心法 男 小学语文 670 太和县马集乡核心小学 张菡 女 小学语文 671 太和县倪邱镇核心小学 刘慧 女 小学语文 672 太和县倪邱镇凡路小学 刘永军 男 小学语文 673 太和县皮条孙镇核心学校 张玉辉 女 小学语文 674 太和县三塔镇八里姜学校 李文峰 男 小学语文 675 太和县三塔镇天宫学校 胡季玲 女 小学语文 676 太和县税镇镇核心小学 苏艳 女 小学语文 677 太和县赵庙镇胡集小学 许莉莉 女 小学语文 678 太和县赵庙镇城子小学 王传金 男 小学语文 679 太和县赵庙镇茨东小学 曹军 男 小学语文 680 太和县民安路小学(北城) 魏彩平 女 小学语文 681 太和县蔡庙镇蔡庙小学 刘保坤 男 小学语文 682 太和县清浅镇但愿小学 陈东韶 男 小学语文 683 太和县阮桥镇栾楼小学 阮传宇 男 小学语文 684 太和县阮桥镇邓庙小学 张路 男 小学语文 685 太和县苗集镇核心小学 苗守良 男 小学语文 686 太和县苗集镇长春小学 秦凯 男 小学语文 687 太和县特殊教育学校 宁国红 女 小学语文 688 太和县原墙镇刘庙小学 刘金梅 女 小学语文 689 太和县李兴镇昝寨小学 昝西放 男 小学语文 690 太和县城关镇新兴小学(南城) 陈京 男 小学语文 691 太和县第三小学(南城) 张锐 男 小学语文 692 太和县桑营镇淝南小学 唐秀梅 女 小学语文 693 颍上县八里河镇黄岔小学 官争 女 小学语文 694 颍上县八里河镇南湖小学学 曹学陆 男 小学语文 695 颍上县八里河镇南湖小学学 白洁 女 小学语文 696 颍上县八里河镇尤湖但愿小学 王达 男 小学语文 697 颍上县半岗镇蔡庙小学 姜玲 女 小学语文 698 颍上县半岗镇核心小学 孟凡芹 女 小学语文 699 颍上县半岗镇核心小学 凌伟 男 小学语文 700 颍上县陈桥镇程庄小学 刘兆礼 男 小学语文 701 颍上县陈桥镇宋井学校 陈福标 男 小学语文 702 颍上县陈桥镇核心小学 马秀辉 男 小学语文 703 颍上县陈桥镇核心小学 吕纪玲 女 小学语文 704 颍上县迪沟镇汤店小学 王海峰 男 小学语文 705 颍上县迪沟镇核心小学 彭洪敏 女 小学语文 706 颍上县第二但愿小学 陈乃平 男 小学语文 707 颍上县耿棚镇淮北小学 闫国全 男 小学语文 708 颍上县耿棚镇潘庄小学 孙辉 男 小学语文 709 颍上县耿棚镇核心学校 徐雪梅 女 小学语文 710 颍上县耿棚镇核心学校 彭畔侠 女 小学语文 711 颍上县耿棚镇核心学校 刘琰 男 小学语文 712 颍上县古城镇余庙小学 余堃 男 小学语文 713 颍上县古城镇核心小学 尤军 男 小学语文 714 颍上县管仲小学 国法丽 女 小学语文 715 颍上县红星镇郭元小学 吴正海 男 小学语文 716 颍上县黄桥镇郭彭小学 曩锋 男 小学语文 717 颍上县黄桥镇彭集小学 王效梅 女 小学语文 718 颍上县黄桥镇全楼小学 李荣 女 小学语文 719 颍上县黄桥镇新庙小学 姚刚 男 小学语文 720 颍上县黄桥镇薛桥小学 沈珺芝 女 小学语文 721 颍上县黄桥镇核心小学 江长永 男 小学语文 722 颍上县建颍乡新李小学 李奎仁 男 小学语文 723 颍上县江店孜镇爱心小学 陈润润 女 小学语文 724 颍上县江店孜镇爱心小学 赵琼 女 小学语文 725 颍上县江店孜镇爱心小学 计永娟 女 小学语文 726 颍上县江店孜镇爱心小学 江海连 男 小学语文 727 颍上县江店孜镇李庙小学 张标 男 小学语文 728 颍上县江口镇核心小学 贾祥安 男 小学语文 729 颍上县江口镇核心小学 李家喜 男 小学语文 730 颍上县六十铺镇车站小学 陈强 男 小学语文 731 颍上县六十铺镇付圩小学 秦红星 男 小学语文 732 颍上县六十铺镇付圩小学 田广宽 男 小学语文 733 颍上县六十铺镇付圩小学 王颍 女 小学语文 734 颍上县润河镇洪庄湖小学 张庆 男 小学语文 735 颍上县润河镇回民小学 潘景峰 男 小学语文 736 颍上县润河镇回民小学 陶长启 男 小学语文 737 颍上县润河镇凌楼但愿小学 靖广莉 女 小学语文 738 颍上县润河镇汪洋小学 王玮 女 小学语文 739 颍上县赛涧回族乡核心小学 郑兰颍 女 小学语文 740 颍上县赛涧回族乡核心小学 胡西祥 男 小学语文 741 颍上县慎城镇第二小学 刘琍 女 小学语文 742 颍上县盛唐乡常朱郢小学 孙岩 女 小学语文 743 颍上县十八里铺镇曹庙小学 李继刚 男 小学语文 744 颍上县十八里铺镇花圃小学 徐福斌 男 小学语文 745 颍上县十八里铺镇临湖小学 粟芹 女 小学语文 746 颍上县十八里铺镇邢洋小学 薛保柱 男 小学语文 747 颍上县王岗镇金岗小学 郑亮 男 小学语文 748 颍上县王岗镇金岗小学 张明侠 女 小学语文 749 颍上县五十铺乡蒋王小学 吕长珍 女 小学语文 750 颍上县五十铺乡七里桥小学 孙鑫 男 小学语文 751 颍上县五十铺乡永坡小学 许琳 女 小学语文 752 颍上县五十铺乡赵苗小学 赵丽 女 小学语文 753 颍上县谢桥镇第二小学 郭坤 男 小学语文 754 颍上县谢桥镇蓝庙小学 陈靖 男 小学语文 755 颍上县谢桥镇七里叶小学 王明霞 女 小学语文 756 颍上县谢桥镇七里叶小学 吴华 男 小学语文 757 颍上县新集镇下湾小学 张炳瑞 男 小学语文 758 颍上县新集镇核心小学 李学智 男 小学语文 759 颍上县新集镇核心小学 陈猛 男 小学语文 760 颍上县杨湖镇杜楼小学 赵纪 男 小学语文 761 颍上县杨湖镇核心小学 杨川峰 女 小学语文 762 颍上县建颍乡但愿小学 刘立华 女 小学语文 763 颍上县杨湖镇核心小学 杨柳 女 小学语文 764 阜南县第一小学 付士虎 男 小学语文 765 阜南县第一小学 杨振 男 小学语文 766 阜南县第一小学 张国强 男 小学语文 767 阜南县第二小学 赵梅 女 小学语文 768 阜南县第四小学 郭鹏 男 小学语文 769 阜南县第四小学 宁润芳 女 小学语文 770 阜南县第四小学 刘敏 女 小学语文 771 阜南县第四小学 高金豹 男 小学语文 772 阜南县第五小学 张后彬 男 小学语文 773 阜南县第六小学 秦淑梅 女 小学语文 774 阜南县第八小学 卢厚荣 女 小学语文 775 阜南县洪河桥镇核心学校 黄广勇 男 小学语文 776 阜南县会龙镇核心小学 闫保战 男 小学语文 777 阜南县会龙镇核心小学 薛侠 女 小学语文 778 阜南县老观核心小学 乔印彪 男 小学语文 779 阜南县柳沟镇核心小学 孙志杰 男 小学语文 780 阜南县王家坝镇核心小学 李颖 女 小学语文 781 阜南县王堰镇核心小学 谢尚平 男 小学语文 782 阜南县朱寨镇核心小学 赵春玲 女 小学语文 783 阜南县朱寨镇核心小学 张传学 男 小学语文 784 阜南县龙王乡杨郢小学 魏丙保 男 小学语文 785 阜南县苗集镇张店小学 王丽 女 小学语文 786 阜南县苗集镇杏集九年制学校 徐玲 女 小学语文 787 阜南县苗集镇邵寨小学 严兆伟 男 小学语文 788 阜南县张寨镇房庄小学 张丽 女 小学语文 789 阜南县张寨镇核心小学 崔剑 男 小学语文 790 阜南县张寨镇核心小学 张桂君 女 小学语文 791 阜南县新村镇天棚小学 刘金军 男 小学语文 792 阜南县焦陂镇公兴小学 苏雷 女 小学语文 793 阜南县焦陂镇公兴小学 张开国 男 小学语文 794 阜南县焦陂镇焦寨小学 焦侠平 男 小学语文 795 阜南县焦陂镇张店小学 朱利华 女 小学语文 796 阜南县焦陂回民但愿小学 丁树连 男 小学语文 797 阜南县焦陂回民但愿小学 徐建 男 小学语文 798 阜南县曹集镇核心小学 张伦珠 男 小学语文 799 阜南县曹集镇核心小学 郭中影 女 小学语文 800 阜南县黄岗镇核心小学 刘涛 男 小学语文 801 阜南县黄岗镇张集小学 张玉友 男 小学语文 802 阜南县黄岗镇杨寨小学 张利亚 女 小学语文 803 阜南县王化镇花门楼小学 郭亮 男 小学语文 804 阜南县王化镇六湾小学 王德平 男 小学语文 805 临泉吕寨镇核心小学 韦琳琳 女 小学语文 806 临泉吕寨镇核心小学 苏芳 女 小学语文 807 临泉鲖城镇庞营辛老家小学 王磊 男 小学语文 808 临泉滑集镇朱集九年一贯制学校 刘曾艳 女 小学语文 809 临泉白庙镇孟楼小学 李德明 男 小学语文 810 临泉白庙镇孟楼小学 杜建 男 小学语文 811 临泉黄岭镇示范小学 侯彪 男 小学语文 812 临泉黄岭镇示范小学 张洁 男 小学语文 813 临泉长官镇第一小学 柳超华 男 小学语文 814 临泉长官镇张楼讲授点 王灯新 男 小学语文 815 临泉谢集核心小学 陈讲辉 男 小学语文 816 临泉谢集核心小学 蒋赟 女 小学语文 817 临泉滑集镇大王小学 王新林 男 小学语文 818 临泉滑集镇单寨小学 滑琳 男 小学语文 819 临泉县城关街道城中小学 吴朝英 女 小学语文 820 临泉城关街道育新小学 牛利平 女 小学语文 821 临泉城关街道临化小学 段玉瑾 女 小学语文 822 临泉城关街道临化小学 姚影 女 小学语文 823 临泉城关街道临化小学 杨衡 男 小学语文 824 临泉城关街道城南小学 刘瑞 男 小学语文 825 临泉城关街道城南小学 韩高乐 女 小学语文 826 临泉城关街道核心学校 杨玉华 女 小学语文 827 临泉城关街道核心学校 郭洁 女 小学语文 828 临泉田桥街道八里陈小学 蒋东伟 男 小学语文 829 临泉田桥街道田北小学 李建峰 男 小语语文 830 临泉县邢塘街道牛庄小学 牛颖 女 小学语文 831 临泉县邢塘街道房楼小学 张刚 男 小学语文 832 临泉县邢塘街道于老庄小学 石春国 男 小学语文 833 临泉医药但愿学校 王义钦 男 小学语文 834 临泉医药但愿学校 孟华 男 小学语文 835 临泉城东街道尹庄小学 魏建珍 女 小学语文 836 临泉城东街道胜利小学 刘创见 男 小学语文 837 临泉陶老乡长集小学讲授点 徐仲勤 男 小学语文 838 临泉陶老乡长集小学讲授点 恭喜友 男 小学语文 839 临泉陶老乡徐大小学 徐华 男 小学语文 840 临泉张新镇核心学校 杜绍启 男 小学语文 841 临泉张新镇核心学校 马玉玲 女 小学语文 842 临泉张新镇高小寨小学 谢尚杰 男 小学语文 843 临泉张新镇马楼小学 马殿银 男 小学语文 844 临泉单桥镇核心小学 李坤 男 小学语文 845 临泉韦寨镇史寨小学 田运力 男 小学语文 846 临泉韦寨镇韦大小学 张智 女 小学语文 847 临泉艾亭镇庞饭小学 单炳龙 男 小学语文 848 临泉艾亭镇核心小学 陈宜磊 男 小学语文 849 临泉艾亭镇爱心小学 刘祥权 男 小学语文 850 临泉艾亭镇第二小学 水新杰 男 小学语文 851 临泉艾亭镇王新小学 杨淑荣 女 小学语文 852 临泉艾亭镇杨寺小学 杨丽 女 小学语文 853 临泉宋集镇韩庙小学 柳剑 男 小学语文 854 临泉宋集镇杨小街核心小学 孙丽 女 小学语文 855 临泉宋集镇杨小街核心小学 杨彩 男 小学语文 856 临泉宋集镇杨小街核心小学 杨翠萍 女 小学语文 857 临泉宋集镇杨小街核心小学 张兰芳 女 小学语文 858 临泉宋集镇新集小学 宋天平 男 小学语文 859 临泉宋集镇新集小学 王俊富 男 小学语文 860 临泉宋集镇王新小学 杨效清 男 小学语文 861 临泉宋集镇徐郢小学 姚国平 男 小学语文 862 临泉老集镇核心小学 闫西海 男 小学语文 863 临泉老集镇核心小学 于颉 男 小学语文 864 临泉老集镇韩庄小学 张法律王法公法 男 小学语文 865 临泉老集镇韩庄小学 张秀兰 女 小学语文 866 临泉老集镇周庄户小学 柳兆选 男 小学语文 867 临泉老集镇南牛小学 李为峰 男 小学语文 868 临泉瓦店镇第一小学 张勋宽 男 小学语文 869 临泉瓦店镇第一小学 刘娜 女 小学语文 870 临泉瓦店镇第一小学 朱瑞 女 小学语文 871 临泉瓦店镇第一小学 李建锋 男 小学语文 872 临泉瓦店镇第三小学 韦玉红 女 小学语文 873 临泉瓦店镇大张小学 张云程 男 小学语文 874 临泉瓦店镇大张小学 刘玲玉 女 小学语文 875 临泉瓦店镇尚庄小学 林志松 男 小学语文 876 临泉杨桥镇核心学校 史新民 男 小学语文 877 临泉杨桥镇核心学校 牛杰 男 小学语文 878 临泉杨桥镇核心学校 张米兰 女 小学语文 879 临泉杨桥沉着庙尝试小学 刘朝民 男 小学语文 880 临泉杨桥镇刘大小学 张坤敏 女 小学语文 881 临泉杨桥镇核心学校 李清华 女 小学语文 882 临泉杨桥镇七里九年一贯制学校 何磊 男 小学语文 883 临泉县关庙镇永兴小学 史文峰 男 小学语文 884 临泉县关庙镇关庙小学 韩培训 男 小学语文 885 临泉县关庙镇复兴小学 魏春城 男 小学语文 886 临泉谭棚镇核心小学 高安 男 小学语文 887 临泉鲖城镇但愿小学 安桂萍 女 小学语文 888 临泉鲖城镇但愿小学 姚永 男 小学语文 889 临泉鲖城镇姚老庄小学 李宗林 男 小学语文 890 临泉鲖城镇第三小学 魏立英 女 小学语文 891 临泉县关庙镇核心小学 彭学华 男 小学语文 892 临泉高塘镇范集核心小学 焦杰 男 小学语文 893 临泉陈集镇张兴寨小学 水涛 男 小学语文 894 临泉陈集镇李寨小学 马峰 男 小学语文 895 临泉陈集镇核心小学 张涛 男 小学语文 896 临泉陈集镇核心小学 陈旭 男 小学语文 897 临泉陈集镇核心小学 张玉亮 男 小学语文 898 临泉陈集镇核心小学 钱锐 女 小学语文 899 临泉陈集镇核心小学 陈敏 女 小学语文 900 临泉高塘镇贾王小学 何海兰 女 小学语文 901 临泉宋集镇第一小学 程豹 男 小学语文 902 临泉宋集镇李湾小学 柳献 男 小学语文 903 临泉宋集镇王营讲授点 王培友 男 小学语文 904 临泉宋集镇双合寨讲授点 孙健 男 小学语文 905 临泉土陂乡核心小学 梁晓玲 女 小学语文 906 临泉土陂乡胜利小学 胡佺 男 小学语文 907 临泉土陂乡东周小学 陈奇 男 小学语文 908 临泉县教研室 李义 男 小学语文 909 临泉姜寨镇杨寨小学 张振礼 男 小学语文 910 临泉姜寨镇庄营小学 刘迪 女 小学语文 911 临泉陶老乡腰庄小学 查贺绚 女 小学语文 912 临泉鲖城镇何庄小学 潘昌杰 男 小学语文 913 临泉迎仙镇刘集小学 刘则明 男 语文 914 颍州区北城小学 周英 女 小学语文 915 颍州区马寨乡核心小学 张丽芳 女 小学语文 916 颍州区莲池小学 孙毅 男 小学语文 917 颍州区阜纺小学 蒋月洲 男 小学语文 918 颍州区景区处事处核心学校 杜勇 男 小学语文 919 颍州区三十里铺核心小学 王传彬 男 小学语文 920 颍州区三十里铺洄流回民学校 王旭 男 小学语文 921 颍州区三塔镇核心学校 张应雪 女 小学语文 922 颍州区王店镇十二里庙小学 张燕玲 女 小学语文 923 颍州区西湖镇汤庄小学 陈文强 男 小学语文 924 颍州区九龙镇核心小学 王进田 男 小学语文 925 颍州区颍州区程集小学 刘胜 男 小学语文 926 颍州区程集镇徐寨小学 谭文武 男 小学语文 927 颍州区三合镇三合小学 谭影影 女 小学语文 928 颍州区鼓楼核心学校 姜梅 女 小学语文 929 阜阳市北城小学 程毅 男 小学语文 930 颍州区北城小学 武伟 男 小学语文 931 阜阳市尝试小学 陈丽君 女 小学语文 932 阜阳市第二尝试小学 常敏 女 小学语文 933 颍泉区北京路第一小学 钱法利 男 小学语文 934 颍泉区北京路第一小学 武立芳 女 小学语文 935 颍泉区园区太山庙小学 杨晓静 女 小学语文 936 颍泉区园区太山庙小学 王伟 男 小学语文 937 颍泉区周棚许寨小学 韩建树 男 小学语文 938 颍泉区周棚许庄小学 许文宇 男 小学语文 939 颍泉区伍明小学 张凤英 女 小学语文 940 颍泉区伍明镇许营小学 王仲香 男 小学语文 941 颍泉区苏集核心小学 李晓艳 女 小学语文 942 颍泉区苏集核心小学 李群 女 小学语文 943 颍泉区苏集核心小学 刘道敏 男 小学语文 944 颍泉区邵营四九小学 刘群 女 小学语文 945 颍泉区邵营门庄小学 邵晓雷 男 小学语文 946 颍泉区泉颍小学 梅小超 男 小学语文 947 颍泉区泉颍范庄小学 姚鲲 男 小学语文 948 颍泉区三义九年一贯制学校 邢蕾 男 小学语文 949 颍泉区行流张庄小学 张允礼 男 小学语文 950 颍泉区王寨小学 钱桂华 男 小学语文 951 颍泉区闻集两河小学 侯培明 男 小学语文 952 颍东区插花镇插花小学 李婷 女 语文 953 颍东区协调路小学 冯虎 男 语文 954 颍东区口孜镇洪杨小学 梁红杰 男 语文 955 颍东区老庙镇核心学校 和绍杰 男 语文 956 颍东区老庙镇核心学校 孙爱伟 男 语文 957 颍东区老庙镇核心学校 王丽娅 女 语文 958 颍东区冉庙乡冉庙小学 冉秀勤 女 语文 959 颍东区新华办李洼学校 吕收 男 语文 960 颍东区杨楼孜镇核心学校 王少军 男 语文 961 颍东区杨楼孜镇核心学校 杨波 男 语文 962 颍东区袁寨镇西康小学 张梅 女 语文 963 颍东区枣庄镇杨寨小学 王影 女 语文 964 颍东区正午镇正午核心小学 胡瑛 女 语文 965 (市直)阜阳市特殊教育学校 胡晓莉 女 小学语文 966 阜阳市铁路学校 陈华 女 小学语文 967 界首市砖集镇刘楼小学 刘慧敏 男 小学数学 968 界首市砖集小学 李俊 男 小学数学 969 界首市陶庙核心学校 曹翠荣 女 小学数学 970 界首市师范从属小学 田扶植 男 小学数学 971 界首市师范从属小学 高晓慧 女 小学数学 972 界首市师范从属小学 李素珍 女 小学数学 973 界首市黄庄核心校 张建振 男 小学数学 974 界首市新马集核心学校 任令邦 男 小学数学 975 界首颍南核心学校 杨振峰 男 小学数学 976 界首市顾集核心校 应干 男 小学数学 977 界首市新马集核心学校 标的目的伟 女 小学数学 978 界首市新马集核心学校 于国伟 男 小学数学 979 界首市界首市第一小学 张素敏 女 小学数学 980 界首市光武镇苗桥明德小学 卢军 男 小学数学 981 界首市小黄核心学校 李强 男 小学数学 982 界首市段寨核心学校 王林 男 小学数学 983 界首市舒庄核心学校 田修科 男 小学数学 984 太和县赵集乡双庙铺小学 王涔 男 小学数学 985 太和县宫集镇朱庄小学 丁伟 男 小学数学 986 太和县高庙镇刘大桥小学 高广新 男 小学数学 987 太和县高庙镇高庙小学 高灿 男 小学数学 988 太和县大新镇徐禅堂小学 李炳田 男 小学数学 989 太和县二郎乡核心小学 张卫华 男 小学数学 990 太和县二郎乡核心小学 王影 女 小学数学 991 太和县洪山镇马湾学校 闫子贵 男 小学数学 992 太和县旧县镇核心小学 刘娟 女 小学数学 993 太和县旧县镇核心小学 张德锋 男 小学数学 994 太和县马集乡核心小学 夏伟 女 小学数学 995 太和县倪邱镇绳庄小学 张浩 男 小学数学 996 太和县皮条孙镇核心学校 孙刚 男 小学数学 997 太和县税镇镇核心小学 王鹏 男 小学数学 998 太和县第二小学(北城) 郭亚磊 男 小学数学 999 太和县第九小学(北城) 魏玉明 女 小学数学 1000 太和县民安路小学(北城) 杜治礼 男 小学数学 1001 太和县五星镇常寨小学 高兰芳 女 小学数学 1002 太和县五星镇核心小学 王丽敏 女 小学数学 1003 太和县双浮镇双浮小学 张勇 男 小学数学 1004 太和县苗集镇集西小学 张锐 男 小学数学 1005 太和县李兴镇核心小学 张庆彬 男 小学数学 1006 太和县第五小学(南城) 王海峰 男 小学数学 1007 太和县第三小学(南城) 李丽 女 小学数学 1008 太和县第三小学(南城) 段萍 女 小学数学 1009 太和县双庙镇郭寨小学 龚淑珍 女 小学数学 1010 颍上县八里河镇黄岔小学 李颍 女 小学数学 1011 颍上县八里河镇康郢小学 赵帅 男 小学数学 1012 颍上县八里河镇康郢小学 荆学娟 女 小学数学 1013 颍上县八里河镇尤湖但愿小学 王成 男 小学数学 1014 颍上县半岗镇第一但愿小学 苏敏 女 小学数学 1015 颍上县半岗镇第一但愿小学 张君毅 女 小学数学 1016 颍上县半岗镇核心小学 王德斌 男 小学数学 1017 颍上县陈桥镇南李小学 程平 男 小学数学 1018 颍上县陈桥镇核心小学 刘伟 男 小学数学 1019 颍上县陈桥镇核心小学 周传学 男 小学数学 1020 颍上县迪沟镇汤店小学 黄利 女 小学数学 1021 颍上县迪沟镇核心小学 汤纪生 男 小学数学 1022 颍上县迪沟镇核心小学 倪芳 女 小学数学 1023 颍上县迪沟镇核心小学 余井胜 男 小学数学 1024 颍上县迪沟镇核心小学 庄国昌 男 小学数学 1025 颍上县迪沟镇核心小学 吴静 女 小学数学 1026 颍上县第四小学 姜之友 男 小学数学 1027 颍上县古城镇樊马小学 宋涛 男 小学数学 1028 颍上县古城镇潘庄小学 赵子义 男 小学数学 1029 颍上县古城镇核心学校 李永 男 小学数学 1030 颍上县关屯乡洪庄小学 林美强 男 小学数学 1031 颍上县管仲小学 沈平 女 小学数学 1032 颍上县红星镇郭元小学 叶国粹 男 小学数学 1033 颍上县红星镇郭元小学 赵强 男 小学数学 1034 颍上县红星镇核心小学 高泉 女 小学数学 1035 颍上县黄坝乡郭圩小学 靳廷国 男 小学数学 1036 颍上县黄桥镇路庄小学 孙春刚 男 小学数学 1037 颍上县黄桥镇新庙小学 朱华宣 男 小学数学 1038 颍上县建颍乡丁楼小学 姜伟 男 小学数学 1039 颍上县建颍乡王海小学 丁一曼 女 小学数学 1040 颍上县建颍乡但愿小学 李黎 女 小学数学 1041 颍上县建颍乡但愿小学 柳米清 女 小学数学 1042 颍上县建颍乡但愿小学 朱守昌 男 小学数学 1043 颍上县江口镇韩庙小学 任怀伟 男 小学数学 1044 颍上县江口镇西元村兴华荣耀小学 李明 男 小学数学 1045 颍上县江口镇西元村兴华荣耀小学 魏坤 男 小学数学 1046 颍上县江口镇核心小学 李丽莉 女 小学数学 1047 颍上县江口镇核心小学 曾昭会 女 小学数学 1048 颍上县刘集乡桃园小学 许春 男 小学数学 1049 颍上县刘集乡杨集小学 杨中侠 女 小学数学 1050 颍上县刘集乡叶井小学 黄国军 男 小学数学 1051 颍上县六十铺镇车站小学 蒋成平 男 小学数学 1052 颍上县六十铺镇车站小学 马利 男 小学数学 1053 颍上县六十铺镇付圩小学 王玉宝 男 小学数学 1054 颍上县六十铺镇战沟小学 陈红兵 男 小学数学 1055 颍上县润河镇回民小学 王文刚 男 小学数学 1056 颍上县润河镇核心小学 吴静 女 小学数学 1057 颍上县润河镇核心小学 王传娟 女 小学数学 1058 颍上县盛堂乡核心小学 唐瑞侠 女 小学数学 1059 颍上县十八里铺镇曹庙小学 刘颍 女 小学数学 1060 颍上县十八里铺镇花圃小学 高峰 男 小学数学 1061 颍上县十八里铺镇邢洋小学 周锋 男 小学数学 1062 颍上县十八里铺镇闫邢小学 朱琳 男 小学数学 1063 颍上县尝试小学 曹慧敏 女 小学数学 1064 颍上县王岗镇核心学校 郑凌云 女 小学数学 1065 颍上县王岗镇核心学校 汪伟 男 小学数学 1066 颍上县王岗镇核心学校 李振 男 小学数学 1067 颍上县五十铺乡金汇但愿小学 吴正伟 男 小学数学 1068 颍上县五十铺乡金汇但愿小学 王利 女 小学数学 1069 颍上县五十铺乡九湾小学 刘元超 男 小学数学 1070 颍上县西三十铺镇马海小学 贺洪卫 男 小学数学 1071 颍上县夏桥镇三村小学 曾祥菊 女 小学数学 1072 颍上县夏桥镇文源小学 杨晓冬 男 小学数学 1073 颍上县夏桥镇张泊渡小学 吴传新 男 小学数学 1074 颍上县谢桥明德小学 高家云 女 小学数学 1075 颍上县谢桥镇第二小学 徐二琳 女 小学数学 1076 颍上县谢桥镇蓝庙小学 谢丹妹 女 小学数学 1077 颍上县谢桥镇七里叶小学 王绪山 男 小学数学 1078 颍上县谢桥镇吴海小学 訾久德 男 小学数学 1079 颍上县新集镇祁庄小学 李文功 男 小学数学 1080 颍上县杨湖镇核心小学 张友涛 男 小学数学 1081 阜南县第一小学 乔玉玲 女 小学数学 1082 阜南县第二小学 王传影 男 小学数学 1083 阜南县第五小学 李继愿 男 小学数学 1084 阜南县第七小学 柳飞 男 小学数学 1085 阜南县洪河桥镇核心学校 崔家颖 女 小学数学 1086 阜南县会龙镇核心小学 李红 女 小学数学 1087 阜南县老观乡九年制学校 陈如中 男 小学数学 1088 阜南县老观乡九年制 学校 陈如超 男 小学数学 1089 阜南县老观乡湖套小学 杜天夫 男 小学数学 1090 阜南县王家坝镇核心小学 程长青 男 小学数学 1091 阜南县许堂乡胡寨小学 李伟璐 男 小学数学 1092 阜南县于集乡八里小学 闫炳洋 男 小学数学 1093 阜南县地城镇核心小学 孟毓 男 小学数学 1094 阜南县经开区核心学校 杜保文 男 小学数学 1095 阜南县苗集镇核心小学 陈学蕾 女 小学数学 1096 阜南县苗集镇核心小学 张英 女 小学数学 1097 阜南县苗集镇马塘小学 苗振龙 男 小学数学 1098 阜南县苗集镇五爱小学 王涛 男 小学数学 1099 阜南县苗集镇邵圩小学 邵国芳 男 小学数学 1100 阜南县苗集镇邵圩小学 张英 男 小学数学 1101 阜南县张寨镇魏桥小学 闫义兴 男 小学数学 1102 阜南县张寨镇魏桥小学 李文永 男 小学数学 1103 阜南县张寨镇新集小学 光阴 男 小学数学 1104 阜南县田集镇杨寨小学 庞登友 男 小学数学 1105 阜南县焦陂镇尹寨小学 李华翔 男 小学数学 1106 阜南县焦陂镇王楼小学 王飞 男 小学数学 1107 阜南县焦陂回民但愿小学 李华军 男 小学数学 1108 阜南县曹集镇核心小学 刘永胜 男 小学数学 1109 阜南县黄岗镇核心小学 张洪学 男 小学数学 1110 阜南县黄岗镇明德小学 李汉侠 女 小学数学 1111 阜南县黄岗镇孙庄小学 李文福 男 小学数学 1112 阜南县王化镇皮冲小学 李新侠 女 小学数学 1113 阜南县郜台乡核心学校 汪勇 男 小学数学 1114 临泉吕寨镇核心小学 余金兰 女 小学数学 1115 临泉鲖城镇庞营核心学校 李慧 女 小学数学 1116 临泉鲖城镇庞营核心学校 王玉线 临泉滑集镇核心学校 崔光学 男 小学数学 1118 临泉滑集镇及幼但愿小学 翟素贵 男 小学数学 1119 临泉白庙镇姚集小学 徐磊 男 小学数学 1120 临泉白庙镇孟楼小学 张瑞平 女 小学数学 1121 临泉长官镇第一小学 杨红梅 女 小学数学 1122 临泉长官镇第一小学 李海洋 男 小学数学 1123 临泉长官镇第一小学 张鹏 男 小学数学 1124 临泉滑集镇胡庄小学 王晓亮 男 小学数学 1125 临泉城关街道核心学校 韩林 男 小学数学 1126 临泉城关街道核心学校 王金梅 女 小学数学 1127 临泉县城关街道城中小学 赵秀丽 女 数学 1128 临泉城关街道育新小学 马素华 女 小学数学 1129 临泉城关街道城南小学 张玉侠 女 小学数学 1130 临泉城关街道城南小学 李清启 男 小学数学 1131 临泉城关街道城南小学 李治友 男 小学数学 1132 临泉县邢塘街道牛庄小学 牛敏侠 女 小学数学 1133 临泉城东街道城东小学 张楠 男 小学数学 1134 临泉城东街道城东小学 顾秀丽 女 小学数学 1135 临泉城东街道尹庄小学 尹磊 男 小学数学 1136 临泉城东街道胜利小学 赵国春 男 小学数学 1137 临泉医药但愿学校 吴慧 女 小学数学 1138 临泉陶老乡腰庄小学 李晓玲 女 小学数学 1139 临泉陶老乡腰庄小学 杜林 男 小学数学 1140 临泉陶老乡小寨孜小学 王玉平 男 小学数学 1141 临泉陶老乡尚寨小学讲授点 唐绍山 男 小学数学 1142 临泉高塘镇吴桥小学 张勃 男 小学数学 1143 临泉单桥镇郭寨讲授点 王彪 男 小学数学 1144 临泉韦寨镇韦大小学 王丽娜 女 小学数学 1145 临泉艾亭镇马寨小学 王志林 男 小学数学 1146 临泉艾亭镇核心小学 王锐 女 小学数学 1147 临泉艾亭镇爱心小学 陈刚 男 小学数学 1148 临泉宋集镇新集小学 张睿 男 小学数学 1149 临泉宋集镇杨小街核心小学 杨静 女 小学数学 1150 临泉老集镇核心小学 于高峰 男 小学数学 1151 临泉老集镇核心小学 彭国跃 男

  文档纠错珍藏文档下载协助

  下载源文档(doc格局,1.32M)

  出格申明:

  下载前务必先预览,本人验证一下是不是你要下载的文档。

  dianxin1241

  (上传创作收益人)

  :2018-03-27

  (10金币=人民币1元)

  :1.32 MB

  下载过该文档的会员

  这个文档不错

  文档有待改良

  0%(0)

  阜阳市2017年度中小学高级教师专业手艺资历评审

  你可能关心的文档:

  ·东方商埠、时髦水都.doc

  ·俄国的大文豪托尔斯泰在他的名作《安娜卡列尼娜》的开首.ppt

  ·房地产经纪机构设立核准营业手册.doc

  ·奉化区岳林街道童赵村栗树潭山林.doc

  ·佛山市南海佛广交通集团无限公司属下单元驾驶员平安进修会.doc

  ·附件一:2012年商贸畅通行业统计表调整目标环境一览表.doc

  ·阜阳市颍州区教育局新建、改扩建及扩班幼儿园内部设置装备摆设电钢.doc

  ·干安县机关事务办理局车辆维修和调养办事定点维修项目.doc

  ·高新手艺财产开辟区枫桥街道处事处对动迁小区信报箱采购.doc

  ·公共租赁住房(廉租住房)审核营业手册.doc

  ·公开投标洛阳市外语尝试高中学生餐厅演讲厅工程.doc

  请盲目恪守互联网相关的政策律例,严禁发布色情、暴力、反动的言论。用户名:验证码:匿名?颁发评论

锟斤拷锟斤拷锟斤拷QQ微锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷微锟斤拷
关于我们|联系我们|版权声明|网站地图|
Copyright © 2002-2019 彩票合买-彩票合买哪个平台好-sk彩票娱乐平台 版权所有